Нужно быстро вызвать такси в чужом городе? А может быть хотите забронировать машину на ту или иную дату? Или вообще хотите трудоустроиться и попробовать заработать денег в качестве таксиста? Во всех этих и во многих других ситуациях вам будет полезен вот этот сервис https://ya-taxi.su/lk/. Тут предложена исчерпывающая информация, так или иначе имеющая отношение к службе Яндекс Такси.

Рассмотрим подробнее то, что тут можно найти.

  • Информация для клиентов. В рамках этого сервиса есть подробные инструкции о том, как вызвать такси, сколько это будет стоить, как ездить экономно и т.д. Сервис предлагает перечень тарифов и промокоды, используя которые, можно существенно снизить стоимость поездки.
  • Информация для корпоративных клиентов. Посетив рекомендованный сервис, вы узнаете, как можно отказаться от содержания корпоративного автомобиля, ведь теперь к вашим услугам более доступное корпоративное такси!
  • Информация для водителей. Каждый автомобилист, располагая некоторым водительским стажем, может устроиться работать в такси. О том как это сделать с максимальной выгодой и комфортом для себя, вы сможете узнать в рамках этого сервиса.
  • Полезные ссылки. Помимо множества полезной информации, на сайте есть некоторое количество ссылок, пройдя по которым, можно скачать приложения для вызова такси или для работы таксистом.