Нет ничего удивительного в том, что такие товары стали очень популярными среди многочисленных потребителей. Последние могут заказать все, что им необходимо, в этой компании.

«СветКомплект» предлагает немалое количество товарных позиций, что для вашего удобства поделены на категории:

  • LED-лампы
  • светодиодники с пультом ДУ
  • гибкие ленты на основе светодиодных элементов

Давайте обратим внимание на основные характеристики, свойственные для первой категории продукции. Ее размер может быть 48 на 54, RGB отсутствуют, а угол рассеивания составляет 120о. Нередко покупатели хотят потратить деньги на товар с типом цоколя GU10.

Степень защиты такого товара – IP20, срок службы купленной светодиодной продукции составляет 30 тысяч часов. Среди важнейших характеристик отметим световой поток (480 Лм) и световую температуру (4500К). Напряжение может быть разным, минимальное значение – 175В, максимальное – 265В (мощность – 6Вт). У LED-лампочек индекс цветопередачи равен 80. На предлагаемые товарные позиции распространяется гарантия – 1,5 года.

Почему зачастую интернет-пользователи отдают предпочтение LED-лампам? Потому что это современный источник света, энергоэффективность которого на высоте. Отличное приобретение для многочисленных помещений, объектов.

Если спросить у любого обывателя, за что ценятся светодиодные лампочки, в ответ вы услышите одно слово: «Экономичность». Потребление электроэнергии совсем небольшое, что является основным «плюсом». Согласитесь, всегда приятно меньше платить за жилищно-коммунальные услуги.

Но и про безопасность таких товаров не будем забывать. Если говорить о люминесцентных лампах, то там есть ртутные пары. Вот почему эксплуатация сопряжена с некоторым риском. Привычные лампы накаливания могут «взрываться». Это происходит, когда прогорает цоколь (причиной может стать скачок напряжения). Для LED-аналогов все это не характерно.

Приобретаемые online лампочки никак не реагируют на перепады напряжения. Даже если последние происходят, на ресурсе продукции это никак не сказывается.