Принт на одежде — один из лучших методов создания корпоративного стиля, продукции сувенирного характера, а также создания оригинальных вещей для повседневного или специального назначения. Современное специальное оборудование позволяет создавать совершенно разные по способу нанесения и результату изделия. Logotipov.com.ua может нанести логотип, рисунок или другое изображение практически на любой предмет одежды (толстовки, футболки, кепки, ветровки и многое другое).

Виды печати в студии ЛОГОТИПОВ

Компания работает на современном оборудовании с качественными материалами, что позволяет создавать логотипы в разных стилях и разными способами:

  • Термопечать — самый простой и быстрый способ нанести логотип, особенно когда партия необходима в большом объеме и в сжатые сроки. Термоаппликация может быть многоцветной (предпочтительно до 5 цветов) и одноцветной, что позволяет сделать изображение выпуклым. Вещи с таким логотипом имеют хорошую износостойкость в случае щадящего ухода за ней.
  • Цифровая печать на сегодня считается самым технологичным методом, который сочетает высокое качество красителей, износостойкость и экологичность. Для прямой печати подходят любые виды материалов (синтетика и хлопок), цвета за счет предварительного слоя праймера получаются яркими и выразительными.
  • Шелкография или трафаретная печать — один из самых бюджетных способов создания корпоративного стиля. Наиболее выгодным этот способ печати является при тиражах от 30 штук и более. Основная стоимость вкладывается в изготовлении нескольких трафаретов, которые используется поочередно параллельно с нанесением разных цветов (до 6 цветов).
  • Вышивкой пользовались еще и в прежние времена, нанося инициалы, гербы и другие отличительные знаки на предметы гардероба и белья. Сегодня в промышленном масштабе вышивка выполняется современными вышивальными машинами. Вышитый логотип или орнамент всегда выглядит дорого и уместен для компаний высокого уровня. Для работы используются качественные нитки, в том числе металлизированные, позволяющие создать уникальный дизайн.

Как заказать печать логотипов

Компания позаботилась о том, чтобы сделать заказ печати максимально удобным для клиента. На сайте ЛОГТИПОВ есть форма заказа, которая позволит приблизительно рассчитать стоимость работы. Перед обращением желательно располагать макетом логотипа (в векторном формате), а после согласования по дизайну и стоимости с менеджером компании необходимо внести предоплату удобным способом.

Срок выполнения проекта до 5 дней, стоимость срочной печати оговаривается индивидуально. Забрать готовую продукцию можно или самому, или оформить доставку в любую точку Украины.