Австралийский бренд Quiksilver завоевал любовь целевой аудитории по всему миру. В начале развития компания ориентировалась на мужской сегмент. Но после того как женщины стали обращать внимание на стиль своих коллег-серферов и скейтеров — стали поступать просьбы создать похожую обувь и одежду, в следствии чего и появилась компания “Roxy”.

Основателю компании пришла идеи назвать бренд в честь “ртути”. Логотип бренда — дизайнерское видение одной из работ Хокусая (японского художника).

Чтобы подобрать кроссовки — нужно найти интернет-магазин с большим товарным ассортиментом. В Украине советуем обратить внимание на Extremstyle или целевые брендовые магазины Критерии для выбора магазина:

  • Гарантия на предоставляемые товары;
  • Доставка двух единиц товаров;
  • Возможность проследить за статусом доставки товара;
  • Прозрачная система отзывов;
  • Удобная форма обратной связи;
  • Вежливая система обслуживания.

Кроссовки Quiksilver: что купить

Обратите внимание на спортивную обувь этой компании, если вы любите кататься на скейте, серфе, лонгборде, байке. Quiksilver стал частью жизни спортивного и модного стритстайл сообщества. При выборе кроссовок учитывается: назначение (зал, прогулки, пробежки), ваш гардероб, местность проживания (соответственно: ходьбы).

Давайте рассмотрим несколько вариантов мужских кроссовок Quiksilver. К примеру, модель Voyage Textile подходит для пробежек и занятий в зале. Особенность этой модели: дышащая ткань (текстиль) и упругая подошва (из каучука). Идеальное отталкивание от поверхности дает особая конструкция кроссовка — небольшой “подъем”.

Если вы ищите стильную базовую обувь VERANT — подходит под это описание. Замша с мягким голенищем делает изделие износостойким. Особая технология Impact-I™ делает обувь влагостойкой (слякоть, дождь) и дополнительно износоустойчивость.

Кроссовки Roxy: подарок для спортивной девушки

В свое время кроссовки были символичным явлением образа жизни. До сих пор бренд оказывает всяческую поддержку начинающим девушка-серферам и виндерферам. Популярность этой спортивной обуви обусловлена приятным городским дизайном — только приятные базовые цвета.

Если вы в поисках обуви на подарок для девушки — модель SHAKA J понравится любительницам приглушенных бежевых цветов. Кроссовки имеют текстильный верх, что подходит для теплого времени года. За вывод влаги отвечает стелька из льна. Подошва изготовлена по современной вулканической технологии.

Если вы хотите купить кроссовки для бега Roxy SET SEEKER X J, то модель сумеет приятно удивить и составить компанию в спортивном зале. Сетчатые черно-белые кроссовки с красивыми тонкими переплетениями сделают девушку стильной на пробежке. Полностью дышащий материал создает комфортные условия даже для самой активной пробежки.

Желаем приятных покупок!