Чтобы максимально упростить и ускорить процесс ремонта, компания "New Device" предоставляет онлайн-сервис ноутбуков. Таким образом, вам не придется тратить время на доставку, а затем забрать оборудование с места ремонта. А если вы желаете уточнить, сколько стоит починить ноутбук, перейдя по ссылке на сайт специализированной компании вы можете ознакомиться с ценами и задать любые интересующие вас вопросы касательно ремонта ноутбука приветливому консультанту интернет-ресурса "New Device".

Все формальности можно оформить онлайн

Ваш вклад ограничивается заполнением онлайн-формы уведомления о дефекте, в которой вы указываете тип проблемы, используя предлагаемые варианты или определяя ее самостоятельно. В ответ вы автоматически получите отзыв о примерной стоимости услуги.

Затем все, что вам нужно сделать - это дождаться, пока курьер заберет у вас поврежденное оборудование, и после устранения дефекта доставить ноутбук по указанному адресу. Команда по обслуживанию ноутбуков состоит из ИТ-специалистов с многолетним опытом работы в отрасли, которые разделяют страсть к компьютерам. Благодаря этому они способны предложить своим клиентам профессиональные консультации и высокий уровень обслуживания.

Услуги компании

Помимо стандартных услуг, таких как замена электрической вилки, матрицы, ремонт систем управления, зарядка, контроль и температура, опытные специалисты также помогают решать менее распространенные проблемы. Вы можете рассчитывать на их поддержку в лечении системы или восстановлении данных с поврежденного ноутбука. На все услуги распространяется гарантия. Мастерская обслуживает ноутбуки и другое электронное оборудование самых популярных брендов, таких как Acer, Lenovo, Toshiba, Asus, Apple и Dell. Специалисты также обслуживают смартфоны - быстрая замена или модернизация - это услуги, на которых они специализируются. Познакомьтесь с ними поближе и убедитесь, что им стоит доверять. Мастера компании приглашают вас воспользоваться их услугами незамедлительно, тем более, что это в ваших же интересах.