Классификационным сообществом "Бюро Веритас" было сертифицировано морское крюинговое агентство "Марин МАН" в соответствии со стандартом ISO 9001:2015. А офис в Украине сертифицирован в соответствии с конвенцией MLC в качестве частной рекрутинговой компании PRPA. У агентства есть четыре офиса, расположенные в Одессе, Херсоне, Таллине и Кракове. При этом европейскими подразделениями частично владеет американская инвестиционная компания. Если вас интересует работа в море вакансии на сайте этого агентства самые разнообразные. Это достаточно авторитетная компания, сотрудничающая со многими известными работодателями.

"Марин МАН" была создана в 2008 г. и с тех пор сотрудничает с авторитетными владельцами суден и судоходными управлениями. В распоряжении агентства 70% флота танкерного направления (газовозы, химовозы), а остальные 30% - сухогрузного.

Агентство предоставляет бесплатные услуги по трудоустройству, активно сотрудничая с профильными академиями, расположенными в Украине, Российской Федерации, Прибалтике и Польше, а также с администрациями как флагов, так и портов

Jobmarineman в своем роде единственный и неповторимый портал для поиска работы морякам. Вы можете подать заявку в режиме онлайн и сразу рассчитывать на ;обратную связь.

Преимущества

У фирмы есть тренажерный центр, созданный с целью подготовки плавсостава. В нем работают капитаны, а также старшие механики и преподаватели с огромным багажом опыта. Благодаря залу, вы можете пройти тестирования, например, Seagull прямо в агентстве.

"Марин МАН" приглашает моряков, проживающих в странах Европейского Союза, СНГ и Балтии к тесному сотрудничеству на долгосрочных началах. Это единственная в Украине компания, создавшая мощную сеть офисов для комплектования экипажей в Европе.

Если вы хотите быть на учете, то вышлите резюме. На сайте публикуются cрочные вакансии, предложения найма на постоянной основе и блог о море. Интересные публикации и в группе на facebook, в канале telegram, а с интернет-ресурса вы можете написать через viber или whatsapp.