Имея на своей кухне блендер Bosch MSM 6B100, вы существенно облегчите процесс приготовления многих блюд. Особенно удобно с ним делать пюре, крем-супы и детское питание. Модель легкая и удобная в использовании, стабильно работает и не занимает много места, что делает ее отличным выбором для каждого. О возможностях кухонного помощника Bosch MSM 6B100 подробнее рассказывает интернет-магазин stylus.ua.

Bosch MSM 6B100: преимущества

Модель погружного типа отличается рядом следующих преимуществ:

  • Отличная скорость: блендер за считанные секунды может перемолоть небольшое количество продуктов.
  • Его возможности практически ничем не отличаются от кухонного комбайна.
  • Компактность: блендер имеет небольшие размеры, поэтому его можно расположить практически в любом месте.

Эргономичный дизайн

Погружной блендер Bosch MSM 6B100 отличается простым, но в то же время стильным дизайном. Удобная рукоятка и небольшой вес прибора делают его эксплуатацию максимально комфортной. На корпусе находятся кнопки управления, с которыми разберется даже неопытный пользователь или новичок. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине, а это значит, что вам не придется каждый раз после эксплуатации устройства тратить время на промывание насадок. Модель выполнена из пластика, цвет корпуса — белый. Соответственно, прибор будет гармонично сочетаться со всей кухонной техникой. В центральной части корпуса находится кнопка, ответственная за старт работы устройства.

Bosch MSM 6B100: технические параметры

Благодаря продвинутым характеристикам блендер Бош идеально подходит для смешивания и измельчения различных продуктов. Мощность устройства составляет 280 Вт, при этом работает он тихо, вибрация минимальная. Поэтому если вдохновение на приготовление нового блюда пришло, когда домочадцы уже спали, вы все равно сможете воспользоваться блендером Bosch MSM 6B10. Он не потревожит отдых родных и близких, и пока они спокойно спят, вы сможете творить кулинарные шедевры.

Благодаря инновационной форме и отсутствию отверстий на кончике ножки прибор во время работы не разбрызгивает продукты, что гарантирует чистоту и гигиеничность рабочей поверхности. Скорость работы всего одна, но это не мешает блендеру быстро обрабатывать продукты.

Основные функции блендера

Bosch MSM 6B100 нельзя назвать многофункциональным, поскольку у него всего две функции:

  • Измельчение — для измельчения ингредиентов в небольшие порции.
  • Смешивание — позволяет смешать ингредиенты до однородной массы.

Но имея в распоряжении эти режимы, вы сможете сделать вкуснейшее картофельное пюре или приготовить детское питание с легкой текстурой. К тому же блендер идеально подойдет для молочных и других коктейлей. А домашние соусы и майонезы можно сделать легко и без усилий.

Чтобы приобрести блендер Bosch MSM 6B100 по выгодной цене, оформляйте заказ на сайте stylus.ua и выбирайте удобный способ доставки товара в ваш город.