Что нужно для оформления визы в Польшу?

Так как экономическую ситуацию в Украине нельзя назвать стабильной, многие наши соотечественники хотят подработать в Европе. Самым простым вариантом считается Польша. Близкое расположение, выгодные условия трудоустройства – это главные плюсы переезда в это государства для улучшения своего финансового положения.

Как только украинец начинает задумываться о заработке в Европе, сразу стоит вопрос о получении визы. Если путешествовать сейчас можно без оформления документов, то для заработков нужно готовить специальное разрешение от консульства.

Так как все больше украинцев начинает выезжать в соседнюю страну, консулам пришлось ужесточить правила проверки. Чтобы не быть одним из тех, кто не получил «добро» на выезд в трудовых целях, стоит выяснить, какие документы необходимы, какова процедура подачи бумаг и сроки выдачи разрешения.

Этапы оформления

Особенно важно быть внимательным, если виза оформляется впервые. Из-за стресса можно перепутать важные нюансы, забыть о каких-то документах. В таком случае лучше обратиться в визовый центр. На всех этапах можно ожидать сопровождение:

  1. Получение специального разрешения от польского работодателя. Обычно это готовится в течение месяца или дольше, сроки полностью зависят от скорости будущего начальника.
  2. Оформление загранпаспорта. Это нужно сделать заранее, чтобы из-за отсутствия документа не тормозить основной процесс.
  3. Сбор документов. Их перечень есть на сайте посольства или узнать его можно в в «Виза просто».
  4. Подготовка анкеты. Это является одним из самых главных параметров, которые влияют на получение разрешения.
  5. Получение страховки. Если дела ведутся через визовый центр, то в стоимость оформления войдет и страховка.

К кому обратиться за помощью?

Если рабочая виза в Польшу в Днепре нужна без проблем, то звоните в компанию «Виза просто». Опыт квалифицированных специалистов позволяет в короткие сроки подготовить анкету, собрать нужные бумаги и получить разрешение от посольства на выезд и трудоустройство в европейском государстве.

Благодаря компании «Виза просто» процесс оформления разрешения уменьшает количество стресса и позволяет получить желанные документы без усилий. Те, кто обращается в визовый центр, уже никогда не будет заниматься подготовкой бумаг самостоятельно.

Оценив достоинства сотрудничества с опытными специалистами в области получения визы в Польшу, клиенты обращаются в компанию каждый раз, когда необходимо продлить разрешение.