Медвежатник - это не специалист по медведям, как вы могли бы вначале подумать, это специалист по разного рода замкам и проблемам с ними. Эти люди проблем как раз не доставляют, они их устраняют и делают это вполне легально и профессионально. Это касается не только квартир, офисов, но и автомобилей, сейфов, - впрочем всего, что открывается. Если история приключилась поздно вечером, будьте спокойны - поддержка работает круглосуточно. Вам просто нужно зайти на сайт https://medvezhatnik.com и набрать номер горячей линии.

Специалистам подвластны даже самые надёжные замки:

  • Врезные. Их принято считать самыми надёжными из-за того, что сердцевина механизма скрыта от прямого доступа.
  • Накладные замки. Их уязвимое место в креплении, если они вмонтированы без соответствующих дополнительных усилений, то его легко выбить. Так что обращайте внимание при установке замков подобного типа, как его крепят.
  • Навесной замок. Самый уязвимый - его легко снять специальным электро-инструментарием, банально спилить. Даже замки из металла повышенно прочности не смогут выдержать целенаправленного воздействия специального инструмента.

Каждый из перечисленных видов замков имеет свои классификации и подразделяется на подтипы, в зависимости от специфики устройства их механизма. Так что работа с замками - дело тонкое и требует специальной базы знаний. Такие специалисты на вызов приезжают с универсальным набором сердцевин и ключей к самым распространённым механизмам. Так, что если у вас заел замок или безнадёжно застрял ключ - не суетитесь и не тратьте дополнительные деньги на покупку замены, мастера устранят проблему и починят существующий замок. Здесь ключевое преимущество в том, что грамотные специалисты не действуют методами вандалов, практически в ста процентах случаев двери поддаются восстановлению. Поэтому универсальные специалисты, прошедшие обучение по аварийному открыванию дверей, берутся за все виды дверных полотен. Это касается и всех видов автомобилей: грузовых, легковых, двухколёсных, микроавтобусов и так далее.

Профессиональные, обученные медвежатники ценят свою репутацию и работают так, чтобы клиент понёс наименьшие потери. На портале вы также найдёте полезные советы и приёмы, как обезопасить себя от квартирных краж, угона автомобилей, какие замки и почему лучше выбирать, а какие никогда не устанавливать у себя в квартире. Обращайтесь только к профессионалам!