В Дружковке 200 семей из категорий многодетные и семьи с детьми с инвалидностью получили помощь при поддержке Save the Children. Об этом сообщает Дружковская городская военная администрация.

При поддержке общественной организации Авалист при поддержке Международной гуманитарной организации Save the Children, в рамках проекта "Обійми", 200 семей из категорий многодетные и семьи с детьми с инвалидностью в Дружковке получили зимние наборы NFI/Winterization kits, в которые входят: обогреватель, дополнительные материалы для внутренних строительных работ, 3 комплекта постельного белья, подушки, одеяла, термос, фонарики и сумки.

Также детские гигиенические наборы, в которые входят памперсы, салфетки и другие необходимые вещи, получили матери с детьми до 2 лет.

Администрация поблагодарила команду Авалист и их партнеров Save the Children in Ukraine за сотрудничество, поддержку и предоставленную гуманитарную помощь. Отметив, что в нелегкие времена важно поддерживать людей, особенно семьи с маленькими детьми, которые требуют особого внимания и помощи.