Евроконус – это интернет-магазин сантехники. Преимуществ заказа в интернет-магазине несколько. К плюсам можно отнести:

  1. Большой выбор продукции. На сайте можно видеть любую сантехнику, например, системы сортировки мусора от мировых брендов. В результате клиент может выбрать необходимые устройства любого цвета, размера и по различной стоимости. В ситуации, когда в продаже нет необходимой позиции, можно оставить заявку на поставку.
  2. Быстрое оформление заказа. Для того чтобы купить товар онлайн не требуется особенных навыков. Следует выбрать то что необходимо, затем кликнуть соответствующую кнопку, заказ будет оформлен и необходимо будет лишь подождать доставки, в обговоренные сроки.
  3. Доступные расценки. Сантехника для ванной, аксессуары для санузла в интернете реализуется недорого. Обычно, в стоимость входят расходы на оплату услуг сотрудников магазина. Кроме того, включаются расходы на арендную плату. Онлайн-магазину не нужно содержать большое количество рабочих или платить за аренду торговых залов. Эти расходы не включены в цену реализуемой продукции, что сказывается на ней положительно.
  4. Высококачественная сантехника. Обычно, большинство интернет-компаний закупают товар прямо у производителя, а это гарант высокого качества. Это также позитивно влияет на расценки продукции, посреднику платить не надо.
  5. Оплата заказа удобны способом. Платить за приобретенные позиции можно как наличными, так и по безналу. Заказчик может вывести электронные деньги, сделать и перевод на сайт компании. Также сумма моет быть списана с банковской карточки. Тем, кто не доверяет интернету могут оплачивать заказ только после ее поставки, курьером. Главное не забыть при этом получить чек. В отдельных ситуациях товар поставляется на почтовое отделение, и плата вносится по факту.

В любом случае сегодня все больше людей пользуются услугами интернет-магазинов сантехники.

Ассортимент

В интернет-магазине сантехники представлен большой выбор продукции для ванны и санузла. Часто заказывают:

  1. Клапаны для раковин. Эти устройства позволяют задерживать воду и регулировать поток, что очень комфортно.
  2. Внешняя часть смесителя. Комплектующие со временем требуют замены, позволяют быстро сменить дизайн оборудования.
  3. Сифоны. Используются в системах канализации, для полноценной работы трубопровода.

Ассортимент позволяет подобрать все, что нужно удаленно, на заказ обычно не требуется много времени, не более 5 минут.

Услуги от Евроконус

Кроме реализации сантехнических устройств: интернет-магазин Евроконус предлагает спектр различных услуг и новостную ленту. В категории «Услуги», реально застраховать жилое помещение, что поможет избежать потерь в ситуации несчастных случаев. Представители компании помогут с выбором сантехники, техники для жилья, а также аксессуаров и комплектующих. А категории «Новости» можно найти познавательные статьи, они, помогут понять, как обустроить квартиру и купить качественное сантехническое оборудование.